Дорожный холодильник Peme Ice-on XL 50л Adventure Orange
Технические данные
- Охлаждение: на 20°C
- Мощность: 55 Вт
- Функция ЭКО: Да
- Транспортировочные колеса: Да
- Предварительный подогрев: Да
- Заправка в комплекте: Нет
- USB-порт: Нет
- Bluetooth: Нет
- Дисплей: Нет
Основная информация
- Серый цвет
- Емкость: 50 л
- Тип: Электрический
- Источник питания: розетка прикуривателя + сеть.
- Модель: Ice-on IO-50L Adventure Orange
- Предполагаемое использование: Автомобиль
- Новый класс энергопотребления: Класс F
Габариты:
- Высота: 42 см
- Глубина: 42 см
- Ширина: 61,5 см
- Вес: 8,6 кг
Модель: Essential Возьмите с собой все необходимое!
Длительные автомобильные путешествия с детьми преподносят немало сюрпризов. Одними из самых распространенных являются неконтролируемые приступы голода, которые появляются тогда, когда их меньше всего ожидают, конечно же, когда нет доступа в магазин или ресторан. Чтобы предотвратить подобные ситуации, стоит приобретать себе провизию, но, к сожалению, без должной термозащиты она может быстро испортиться.
Спасением от таких обстоятельств является дорожный холодильник Peme Ice On - XL, который благодаря своим большим размерам позволяет упаковывать огромное количество еды и напитков, гарантируя, по крайней мере, в плане еды, спокойное путешествие.
Наслаждайтесь правильной температурой еды и напитков
Холодильник Peme Ice On – XL оснащен функцией охлаждения и подогрева, что позволяет поддерживать необходимую температуру всех видов продуктов. Его можно питать от стандартной розетки или автомобильного прикуривателя, поэтому независимо от того, путешествуете ли вы или прибываете в пункт назначения, любимые закуски и напитки всегда будут у вас под рукой.
Это идеальное решение не только для таких поездок, как поход или кемпинг, но оно также может успешно выступать в качестве временного холодильника на даче или даже обеспечивать экстренную поддержку дома в периоды повышенных запасов, например, во время отпуска.
Отопление или охлаждение? Твой выбор!
Просто выберите подходящий уровень нагрева с помощью переключателя на панели управления. Минимальное значение — на 20°C ниже температуры окружающей среды, максимальное — на 65°C плюс.
Вы можете настроить эффективность холодильника
Если вы хотите быстро достичь указанной температуры, установите переключатель эффективности в максимальное положение. Однако если такой необходимости нет или в холодильнике идеальная температура, установите энергосберегающий режим «Эко».
Вам точно не хватит места
Это самая крупная модель в семействе холодильников Peme Ice On. Его просторный салон позволяет упаковать до 39 полулитровых бутылок или 66 банок с напитком. Это означает, что вы можете без проблем разместить все, что захотите.
Спутник в путешествии и после достижения пункта назначения
Холодильник имеет два варианта мощности. 220 В от стандартной розетки и 12 В от автомобильного прикуривателя, поэтому вы можете легко использовать его, куда бы вы ни взяли его с собой.
Неприметная махина, которая вас удивит
Благодаря использованию модулей Пельтье холодильник не только очень легкий, но и тихий. Забудьте о раздражающем звуке вентилятора, мешающем заснуть во время поездки на природу.
Выбирайте профессиональное оборудование
Удачно подобранные цвета и качественные материалы с первого взгляда подтверждают класс изделия. Это не обычный дорожный холодильник. Это поддержка в поездках и решение проблем!
Данные:
- Размеры: 61,5 х 42 х 42 см.
- Емкость: 50 л
- Вес: 8,6 кг
- Напряжение: 220-240 В постоянного тока, 50/60 Гц, 55-65 Вт/12 В переменного тока, 45-50 Вт
- Охлаждающая способность: на 20°C ниже температуры окружающей среды.
- Способность сохранять тепло: 50-65oC
- Хранение шнура питания в крышке холодильника
- Встроенные колеса и практичная ручка позволяют удобно перемещать холодильник.
- Размеры упаковки: 61,5 х 42 х 43,5 см.
- Общий вес: 9,6 кг
- В комплект входит настенное зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 50 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Бесшумная работа | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 4 756 ₴








