Дорожный холодильник Peme Ice-on Trip 33 с Bluetooth-динамиком Adventure Orange
Возможность насладиться горячей едой во время похода, свежими закусками во время путешествия на машине или доступ к прохладительным напиткам на пляже делает холодильник Peme Ice-on Trip идеальным спутником в каждой поездке. Оснащенный, среди прочего, функциями охлаждения и обогрева, динамиками Bluetooth и возможностью питания от прикуривателя автомобиля, он не только обеспечит неограниченный доступ к вашим любимым вещам, но и позаботится о музыке.
Дорожный холодильник Peme Ice-on Trip 33L с Bluetooth-динамиком Adventure Orange
Физические данные
- Глубина: 45 см
- Высота: 45,5 см.
- Ширина: 35,5 см
- Весы: 5,3 кг
Технические данные
- Отображать: Да
- Власть: 60 Вт
- ЭКО-функция: Да
- USB-порт: Да
- Bluetooth: Да
- Предварительный нагрев: Да
- Охлаждение: на 14°C
Основная информация
- Цвет:Серый
- Емкость: 33 л
- Тип: Электрический
- Источник питания: розетка прикуривателя + сеть.
- Модель: Поездка
- Судьба: Автомобиль
- Новый энергетический класс: Класс D
- Охлаждающая способность: на 14°C ниже температуры окружающей среды.
- Нагревательная способность до 65°C
- Электропитание: сетевое электричество или автомобильный прикуриватель (в комплект входит настенное и автомобильное зарядное устройство)
Всегда горячая еда
Холодильник может охлаждаться на 14°C относительно температуры наружного воздуха, но наибольшая его мощность заключается в опции обогрева, которая может нагревать продукты до 65°C.
В пути и на месте
Благодаря питанию от автомобильного прикуривателя и розетке 220В вы всегда сможете пользоваться холодильником, как во время движения, так и после прибытия к месту отдыха.
Наслаждайся музыкой
Хорошая музыка – неотъемлемая часть путешествий. Незаметный, но мощный Bluetooth-динамик позволяет слушать любимые песни без необходимости брать с собой дополнительное оборудование.
Используйте без забот
Когда нет возможности подключить холодильник к электричеству, его можно запитать от автомобильного аккумулятора, а энергосберегающая функция ЭКО не позволит ему разрядиться.
Свежие продукты и заряженный телефон
Кемпинг или походы очень часто означают ограниченный доступ к розеткам. К счастью, встроенный USB-порт позволяет одновременно использовать холодильник и заряжать телефон, даже если доступна только одна розетка.
Продуманная цветовая гамма
Необычное расположение цветов – темное дно, предотвращающее загрязнение, и светлый клапан, отражающий солнечный свет, – увенчано эстетичным изображением горного хребта.
- Питание от автомобильного прикуривателя и стандартной розетки 220 В.
- Встроенные Bluetooth-динамики
- Более продолжительная работа от аккумулятора благодаря функции ECO.
- Четкий дисплей с интуитивно понятной панелью управления.
- Горный стиль, который идеально впишется в атмосферу любого путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 33 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 42.5 мм |
| Глубина | 45.5 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
- Цена: 4 912 ₴









