Наслаждайтесь свежестью еды и напитков
Он сохраняет холодные напитки и блюда освежающе холодными, а теплые блюда — при высокой температуре, чтобы вы могли дольше наслаждаться свежестью. Туристический холодильник Peme Ice On с функцией охлаждения и обогрева идеален для пикника, у воды и в путешествии.
Дорожный холодильник Peme Ice-on 32
- Внешние размеры: 41 х 33 х 47,5 см.
- Вес: 4,4 кг, Общий вес: 5,4 кг
- Напряжение: 220–240 В постоянного тока, 46–54 Вт/12 В переменного тока, 5 А, 40–46 Вт, эко: 8,6 Вт
- Работа в области термоэлектрических технологий (использует модули Пельтье)
- Охлаждающая способность: на 14-18°C ниже температуры окружающей среды.
- Способность сохранять тепло: 60-65oC
- Эко- энергосберегающий режим
- USB-порт для зарядки
- Размеры упаковки: 41 х 33 х 49,5 см.
- В комплект входят: сетевое зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство.
- Крышка с замком от случайного открытия
- Система блокировки открытой крышки
- Отделение со съемной решеткой
Проверенная емкость 26 л.
Наши холодильники проходят тщательную проверку перед поступлением в продажу. Мы показываем реальную внутреннюю емкость холодильника. Внимательно проверьте размеры перед покупкой другого продукта.
Сохранение идеальной герметичности благодаря системе блокировки крышки.
Холодильник защищен от случайного открытия. Сохранение герметичности и теплоизоляции возможно благодаря системе блокировки крышки. В системе используется ручка для переноски и ее позиционирование — холодильник остается закрытым, когда он находится в заднем или верхнем положении. Только после перемещения его к передней части холодильника его можно открыть.
Холодильник Peme питается от сети или от гнезда прикуривателя автомобиля. USB-порт позволяет заряжать мобильные устройства, а ЭКО-режим , активируемый по требованию или автоматически при достижении выбранной температуры, позволяет экономить электроэнергию.
Панель управления с дисплеем позволяет точно установить целевую температуру – минимум на 18°С ниже температуры окружающей среды, максимум на 65°С . После установки температуры на панели отобразится текущая температура внутри холодильника.
Эко-режим — после достижения заданной температуры холодильник автоматически активирует эко-режим с низким потреблением энергии.
Нет места для зарядного устройства? Без проблем
Когда гнездо прикуривателя автомобиля занято шнуром питания холодильника, нет необходимости отключать его или использовать распределитель питания. Холодильник оснащен USB-портом для зарядки смартфона.
Два варианта мощности
Автомобильный прикуриватель (12В) и стандартная розетка (230В) – два варианта питания холодильника. Вы можете использовать холодильник где угодно!
Холодный или теплый
Холодильник предназначен не только для охлаждения и поддержания низкой температуры. Функция подогрева до 60-65°C гарантирует, что помещенные в нее свежие блюда останутся теплыми в течение длительного времени.
Качество и отделка
Холодильник тщательно изготовлен и отличается тщательной отделкой с вниманием к деталям, заметным с первого взгляда. Обеспечивает долгосрочное и безаварийное использование.
На более близком или дальнем маршруте
Запитавшись от автомобильного прикуривателя с помощью прилагаемого кабеля, вы сможете поддерживать температуру в холодильнике во время путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 32 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 37.5 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 276 ₴











