Ключевые характеристики
- точный – диаметр зеркала 70 мм и фокусное расстояние 400 мм обеспечивают увеличение 18 – 180x
- универсальный – тип телескопа, пригодный для наблюдения за Луной и планетами
- Стабильная – надежная подставка на трехнежном штативе с регулировкой высоты
- Легкая – труба изготовлена из легкого алюминия, не требующего обслуживания.
- Широкий выбор – идеальный стартовый набор с очками, линзой Барлоу, реверсивной линзой и соответствующими защитными крышками.
Описание товара
Очень близко к Луне – с телескопом-рефрактором для начинающих и профессионалов
Будь то в обсерватории, в университете или как астроном-хобби через световое окно: с помощью телескопа Uniprodo вы можете получить звезды с неба. Почувствуйте настоящее очарование астрономией!
Совершите путешествие в космос с компактным телескопом
Установите штатив, выровняйте окуляр и отправляйтесь в свое темное приключение! Глядя в телескоп, можно увидеть четкие и контрастные небесные тела. Диаметр зеркала 70 мм и фокусное расстояние 400 мм позволяют это сделать. В зависимости от окуляра вы можете увидеть луну и планеты в 18-180 раз больше.
Алюминиевая трубка легкая и удобная. Благодаря регулируемой по высоте штативу в комплекте телескоп-рефрактор стойко стоит на трех ножках. С помощью регулируемого поворотного рычага можно совершать минимальные движения, такие как необходимые для наблюдений в космосе. Благодаря максимальной высоте 1,48 м телескоп-рефрактор все равно подходит для разных исследователей.
Благодаря широкому ассортименту аксессуаров у вас есть выбор: с помощью линзы Барлоу вы можете увеличить наблюдаемые небесные тела за считанные секунды. Перед очком вставьте линзу в фокусер. Диагональное зеркало обеспечивает точное изображение. Через телескоп-рефрактор вы особенно хорошо видите такие объекты как Луна, Юпитер и Сатурн. 3 очка в комплекте обеспечивают четкое изображение в центре и по краям поля зрения.
Набор
-
Телескоп
-
Прицел соискателя
-
Монтажная линза
-
Линза Барлоу
-
Звездное диагональное зеркало
-
3 окуляра
-
Защита от пыли
-
Штатив
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniprodo |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.33 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Максимальная кратность | 180 х |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
- Цена: 5 326 ₴








